| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381570181 |
| Аналог / Замена | B-40353 |
| Серия | IMPACT PREMIER |
| Длина оснастки, мм | 65 |
| Тип крепления оснастки | Шестигранник |
| Размер, дюйм | 1/4 |
| Тип формы насадки | E-FORM |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
480 ₽/шт
Варианты цен
480 ₽/шт
В корзину
Высококачественная бита для ударного шуруповерта.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381569934 |
| Аналог / Замена | B-28167 |
| Серия | IMPACT PREMIER |
| Длина оснастки, мм | 50 |
| Тип крепления оснастки | Шестигранник |
| Размер, дюйм | 1/4 |
| Тип размер шлица | PH1 |
| Тип формы насадки | E-FORM (MZ) |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
Характеристики
370 ₽/шт
Варианты цен
370 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | HW3212 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0324009049854 |
| Сочетается с моделями | DA001G, DDA460 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | DA00000916 |
| Сочетается с моделями | DLM380, DLM382, ELM3800 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | 410237-5 |
| Сочетается с моделями | CL001G, CL108FD, CL117FD, DCL281F, DCL284F |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
60 ₽/шт
Варианты цен
60 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | EM403MP, EM404MP, DUR369A, DUR369L, UR006G, UR007G |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
910 ₽/шт
Варианты цен
910 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DGA519 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DSL800 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
28 490 ₽/шт
Варианты цен
28 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DRV150 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DRV250 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | 196022-7 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Варианты цен
3 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381519915 |
| Сочетается с моделями | DUH752 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
14 590 ₽/шт
Варианты цен
14 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DX05 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
Минимизируйте физическую нагрузку на тело с помощью удлинителя.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DTR180 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
25 890 ₽/шт
Варианты цен
25 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DUR369A, DUR369L, UR006G, UR007G, UR101C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | EM403MP, EM404MP, DUR369A, DUR369L, UR006G, UR007G, UR013G, UR101C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
840 ₽/шт
Варианты цен
840 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | 123636-9 |
| Сочетается с моделями | DVC260, DVC261, DVC265 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DRV150 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381972444 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
В корзину
Пазовая галтельная фреза с цилиндрическим хвостовиком.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381550161 |
| Аналог / Замена | D-47977 |
| Серия | ECONOMY |
| Диаметр оснастки, мм | 8 |
| Профиль | U-образный |
| Тип фрезы | Галтельная |
| Диаметр фрезы (А), мм | 6.35 |
| Рабочая длина (В), мм | 6.35 |
| Радиус (R), мм | 3.2 |
| Тип обработки материала | Пазовый |
| Тип крепления оснастки | Цилиндрический хвостовик |
| Количество зубьев, шт | 2 |
| Материал использования | Дерево |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
400 ₽/шт
Варианты цен
400 ₽/шт
В корзину
Имеет высококачественную гибкую круглую конструкцию и идеально подходит для 5-1/2” и 6” пенных прокладок.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381468350 |
| Сочетается с моделями | DPO500, DPO600,PO5000C, PO6000C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
4 490 ₽/шт
Варианты цен
4 490 ₽/шт
В корзину
Идеально подходит для: композитных волокнистых материалов, цементно-волокнистых плит, гипсокартона.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381536448 |
| Сочетается с моделями | TM001G, TM30D, TM3000C, TM3010C, BTM40, BTM50, DTM40, DTM41, DTM50, DTM51, DTM52 |
| Тип крепления оснастки | STARLOCK |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Варианты цен
4 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381536417 |
| Аналог / Замена | B-21406 |
| Сочетается с моделями | TM001G, TM30D, TM3000C, TM3010C, BTM40, BTM50, DTM40, DTM41, DTM50, DTM51, DTM52 |
| Тип крепления оснастки | STARLOCK |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
В корзину


















