| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR365U, DUR368A, DUR368L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 413886-7 |
| Сочетается с моделями | DUR365U, DUR368A, DUR368L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | CL001G, CL070D, CL100D, CL106FD, DCL180, DCL181F, DCL182F, DCL280F, DCL281F, DCL284F |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR361U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UC3051A, UC3550A, UC3551A, UC4050A, UC4051A, UC4550A, UC4551A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | BCX3400, BCX3410, EBH341U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 457980-5 |
| Сочетается с моделями | DUR182U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | BO4565, BO4555, BO4557, BO3700, BO3710, BO3711, BO5030, BO5031, BO5041, BBO180 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | M2300, MT230 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | BUR141, BUR181, DUR181 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 152539-0 |
| Сочетается с моделями | GA7030, GA7030S, GA7040S, GA9030, GA9030S, GA9040S |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EBH341U, EM4350RH, EM4350UH, EM4351UH, RBC411U, RBC413U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EBH341U, EM4351UH |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 763266-0 |
| Сочетается с моделями | MT622, MT80B, M0801, MT621 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | MT652, MT653 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
500 ₽/шт
Варианты цен
500 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | M0600, MT60, MT600, MT602, MT606, MT067 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | MT622, MT80B |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
100 ₽/шт
Варианты цен
100 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
520 ₽/шт
Варианты цен
520 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | RBC2500 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Варианты цен
3 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
5 890 ₽/шт
Варианты цен
5 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | HW102, HW111, HW112 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | HW102 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину


















