Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 3240890386137 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | EK7650H, EK7651H |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
180 ₽/шт
Варианты цен
180 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381437325 |
| Сочетается с моделями | UB1102, UB1103, UB100D, UB101D, DUB185, DUB186 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
860 ₽/шт
Варианты цен
860 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 455815-4 |
| Сочетается с моделями | DUR365U, DUR368A, DUR368L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUS108 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Варианты цен
3 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Варианты цен
3 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 8720023180665 |
| Сочетается с моделями | DUH506 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Варианты цен
3 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
4 590 ₽/шт
Варианты цен
4 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UH021G |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381787260 |
| Сочетается с моделями | EN424MP |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
18 890 ₽/шт
Варианты цен
18 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | ELM4620, ELM4621 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381590426 |
| Сочетается с моделями | MP100D, MP001G, DMP180, DMP181 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
130 ₽/шт
Варианты цен
130 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR192L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
580 ₽/шт
Варианты цен
580 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381580045 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DUM111, UM110 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
8 990 ₽/шт
Варианты цен
8 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | HW41183 |
| Сочетается с моделями | HW140, HW151 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
19 790 ₽/шт
Варианты цен
19 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DUR190L, DUR190U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Варианты цен
3 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | HW3212 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | DA00000916 |
| Сочетается с моделями | DLM380, DLM382, ELM3800 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | EM403MP, EM404MP, DUR369A, DUR369L, UR006G, UR007G |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
910 ₽/шт
Варианты цен
910 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381519915 |
| Сочетается с моделями | DUH752 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
14 590 ₽/шт
Варианты цен
14 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | DUR369A, DUR369L, UR006G, UR007G, UR101C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Сочетается с моделями | EM403MP, EM404MP, DUR369A, DUR369L, UR006G, UR007G, UR013G, UR101C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
840 ₽/шт
Варианты цен
840 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381558070 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | ELM4621 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Варианты цен
3 390 ₽/шт
В корзину




