Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381586542 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DLM380, DLM382, ELM3800 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381484619 |
| Сочетается с моделями | DUR361U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
6 390 ₽/шт
Варианты цен
6 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUP361 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
15 890 ₽/шт
Варианты цен
15 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUP361 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
14 990 ₽/шт
Варианты цен
14 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUP362 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
19 090 ₽/шт
Варианты цен
19 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUP362 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
15 190 ₽/шт
Варианты цен
15 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381455213 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
260 ₽/шт
Варианты цен
260 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 194673-0 |
| Сочетается с моделями | DUH651 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
15 890 ₽/шт
Варианты цен
15 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UH550D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
18 990 ₽/шт
Варианты цен
18 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 194523-9 |
| Сочетается с моделями | BUC122, DUC122 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
37 190 ₽/шт
Варианты цен
37 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
9 290 ₽/шт
Варианты цен
9 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | HW110, HW130 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | HW102 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
В корзину
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | HW2620470 |
| Сочетается с моделями | HW110 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
6 190 ₽/шт
Варианты цен
6 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
4 090 ₽/шт
Варианты цен
4 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 4002829110720 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR187L, DUR188L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 6418027000 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
740 ₽/шт
Варианты цен
740 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR365U, DUR368A, DUR368L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 413886-7 |
| Сочетается с моделями | DUR365U, DUR368A, DUR368L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR361U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UC3051A, UC3550A, UC3551A, UC4050A, UC4051A, UC4550A, UC4551A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | BCX3400, BCX3410, EBH341U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
В корзину




