Используется для художественной резки-карвинга.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381562829 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DUC252, BUC250, DCS232T, DCS3410TH |
| Серия | 25AP |
| Шаг, дюйм | 1/4 |
| Паз, мм | 1.3 |
| Количество звеньев, шт | 60 |
| Длина шины, мм | 250 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381562966 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | UC3030, UC3041A, DCS3410, DCS4610, DCS3410TH, DCS3500 |
| Серия | 91PX |
| Шаг, дюйм | 3/8 |
| Паз, мм | 1.3 |
| Количество звеньев, шт | 46 |
| Длина шины, мм | 300 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381590754 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Серия | 80TXL |
| Шаг, дюйм | 0.325 |
| Паз, мм | 1.1 |
| Количество звеньев, шт | 64 |
| Длина шины, мм | 400 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381585095 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Серия | 80TXL |
| Шаг, дюйм | 0.325 |
| Паз, мм | 1.1 |
| Количество звеньев, шт | 59 |
| Длина шины, мм | 350 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381590778 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Серия | SN |
| Шаг, дюйм | 0.325 |
| Паз, мм | 1.1 |
| Количество звеньев, шт | 64 |
| Длина шины, мм | 400 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381585064 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Серия | SN |
| Шаг, дюйм | 0.325 |
| Паз, мм | 1.1 |
| Количество звеньев, шт | 59 |
| Длина шины, мм | 350 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381562898 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DUC307, UC4041A |
| Серия | 90PX |
| Шаг, дюйм | 3/8 |
| Паз, мм | 1.1 |
| Количество звеньев, шт | 56 |
| Длина шины, мм | 400 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381563956 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Серия | SN |
| Шаг, дюйм | 3/8 |
| Паз, мм | 1.3 |
| Количество звеньев, шт | 52 |
| Длина шины, мм | 350 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381563840 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Серия | SN |
| Шаг, дюйм | 3/8 |
| Паз, мм | 1.1 |
| Количество звеньев, шт | 33 |
| Длина шины, мм | 200 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381563932 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | BUC250, DUC252 |
| Серия | SN |
| Шаг, дюйм | 3/8 |
| Паз, мм | 1.3 |
| Количество звеньев, шт | 40 |
| Длина шины, мм | 250 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381563826 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Серия | SN |
| Шаг, дюйм | 3/8 |
| Паз, мм | 1.3 |
| Количество звеньев, шт | 39 |
| Длина шины, мм | 250 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381581271 |
| Аналог / Замена | 199928-8 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DUX18, DUX60, EX2650LH, UX01G |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
14 690 ₽/шт
Варианты цен
14 690 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 4610044053021 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Посадочный размер головки | M10x1,25 LH |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381426152 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Серия | SN |
| Шаг, дюйм | 3/8 |
| Паз, мм | 1.3 |
| Количество звеньев, шт | 39 |
| Длина шины, мм | 250 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381519533 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Посадочный размер головки | M8x1,25 RH |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Аналог / Замена | DA00000145 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | EM2500U, EM2500L, EM2600U, EM2600L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
800 ₽/шт
Варианты цен
800 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DUR184L, DUR189 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
490 ₽/шт
Варианты цен
490 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DUR364L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
800 ₽/шт
Варианты цен
800 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381468619 |
| Аналог / Замена | 451098-4 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | EBH252U, EBH253U, EM2650UH, EM2651UH, EM2654LH, EM2511LH, EBH341U. |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
670 ₽/шт
Варианты цен
670 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | BBC231U, BC231UD, BUX361, EM400MP, EM401MP |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381458689 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DUR365U, DUR368A, DUR368L, UR003G |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для садовой техники |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
840 ₽/шт
Варианты цен
840 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381116893 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | DUP361, DUP362 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381497367 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
В корзину




