Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381558070 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381484619 |
| Сочетается с моделями | DUR361U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
6 390 ₽/шт
Варианты цен
6 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR187L, DUR188L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 6418027000 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
740 ₽/шт
Варианты цен
740 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR365U, DUR368A, DUR368L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 413886-7 |
| Сочетается с моделями | DUR365U, DUR368A, DUR368L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DUR361U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UC3051A, UC3550A, UC3551A, UC4050A, UC4051A, UC4550A, UC4551A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | BCX3400, BCX3410, EBH341U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 457980-5 |
| Сочетается с моделями | DUR182U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | BUR141, BUR181, DUR181 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EBH341U, EM4350RH, EM4350UH, EM4351UH, RBC411U, RBC413U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EBH341U, EM4351UH |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | RBC2500 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UR100D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
700 ₽/шт
Варианты цен
700 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 6197004000 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Варианты цен
2 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UR3502 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UR3500, UR3501, UR3502 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
630 ₽/шт
Варианты цен
630 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EM2500U, EM2600U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
250 ₽/шт
Варианты цен
250 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UR3000 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 010341611 |
| Сочетается с моделями | DBC3310, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
10 090 ₽/шт
Варианты цен
10 090 ₽/шт
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 4002829559499 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | EM2500U, EM2600U, RBC2500, DBC340 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
976.50 ₽ /шт
2 790 ₽
-65%
Экономия 1 813.50 ₽
Варианты цен
976.50 ₽ /шт
2 790 ₽
-65%
Экономия 1 813.50 ₽
В корзину
Используется для работ в саду, сельском или лесном хозяйстве.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381364942 |
| Назначение | Для садовой техники |
| Сочетается с моделями | EM4351UH, EBH341U |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Посадочное отверстие, мм | 25.4 |
| Количество зубьев, шт | 3 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину



