Многофункциональный кромочный фрезер со сменными основаниями.
| Производитель | Makita Corporation |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Максимальная мощность, Вт | 710 |
| Число оборотов, об/мин | 10000 - 30000 |
| Плавный пуск | Да |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Регулировка оборотов ?Электронная регулировка числа оборотов | Да |
| Электронная система стабилизации | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Графитовые щетки | Да |
| Тип крепления оснастки | Цанговый зажим |
| Глубина погружения, мм | 0 - 35 |
| Диаметр патрона, мм | 8.0 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2.5 |
| Вес нетто, кг | 2.70 |
| Тип хранения | Систейнер MakPac |
| Комплектация | Систейнер Макрас, параллельный упор, патрубок для пылесоса, цанга 6 мм, ключ, дополнительные основание 3 шт., дополнительная рукоятка, направляющая, упор для снятия фаски. |
Характеристики
33 990 ₽/шт
Варианты цен
33 990 ₽/шт
В корзину
Мощный погружной фрезер для вырезания пазов и выемок в дереве, гипсокартоне, композитных материалах.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381099455 |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Максимальная мощность, Вт | 2100 |
| Число оборотов, об/мин | 9000 - 22000 |
| Электрический тормоз ?Электрический тормоз двигателя технология BRAKE | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Регулировка оборотов ?Электронная регулировка числа оборотов | Да |
| Электронная система стабилизации | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Графитовые щетки | Да |
| Тип крепления оснастки | Цанговый зажим |
| Глубина погружения, мм | 0 - 70 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4.0 |
| Вес нетто, кг | 6.10 |
| Тип хранения | Коробка |
| Комплектация | Параллельный упор, патрубок для пылесоса, цанги 6 и 8 мм, ключ. |
Характеристики
67 990 ₽/шт
Варианты цен
67 990 ₽/шт
В корзину
Мощный погружной фрезер для вырезания пазов и выемок в дереве, гипсокартоне, композитных материалах.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381782753 |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Максимальная мощность, Вт | 2100 |
| Число оборотов, об/мин | 9000 - 23000 |
| Электрический тормоз ?Электрический тормоз двигателя технология BRAKE | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Регулировка оборотов ?Электронная регулировка числа оборотов | Да |
| Электронная система стабилизации | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Графитовые щетки | Да |
| Тип крепления оснастки | Цанговый зажим |
| Глубина погружения, мм | 0 - 70 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4.0 |
| Вес нетто, кг | 6.20 |
| Тип хранения | Коробка |
| Комплектация | Параллельный упор, патрубок для пылесоса, цанги 6 и 8 мм, ключ. |
Характеристики
44 992.50 ₽ /шт
59 990 ₽
-25%
Экономия 14 997.50 ₽
Варианты цен
44 992.50 ₽ /шт
59 990 ₽
-25%
Экономия 14 997.50 ₽
В корзину
Мощный погружной фрезер для вырезания пазов и выемок в дереве, гипсокартоне, композитных материалах.
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | RP2303FC |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Максимальная мощность, Вт | 2100 |
| Число оборотов, об/мин | 9000 - 23000 |
| Электрический тормоз ?Электрический тормоз двигателя технология BRAKE | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Регулировка оборотов ?Электронная регулировка числа оборотов | Да |
| Электронная система стабилизации | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Графитовые щетки | Да |
| Тип крепления оснастки | Цанговый зажим |
| Глубина погружения, мм | 0 - 70 |
| Длина сетевого кабеля, м | 4.0 |
| Вес нетто, кг | 6.20 |
| Тип хранения | Систейнер MakPac |
| Комплектация | Параллельный упор, патрубок для пылесоса, цанги 6 и 8 мм, ключ, кейс МакРас. |
Характеристики
79 990 ₽/шт
Варианты цен
79 990 ₽/шт
В корзину
Фрезер по ГКЛ для фигурного реза и возможностью установки глубины фрезерования.
| Производитель | Makita Corporation |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381727976 |
| Модель | DCO181 |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Серия | LXT |
| Совместимость с аккумулятором, Ач | 1.5 / 2.0 / 3.0 / 4.0 / 5.0 / 6.0 |
| Число оборотов, об/мин | 32000 |
| Тип двигателя | BL - motor |
| Плавный пуск | Да |
| Система AWS ?Система беспроводного запуска пылесоса при включении инструмента | Да |
| Усиленная защита XPT/WG ?Усиленная защита инструмента от проникновения пыли и влаги | Да |
| Безинструментальная замена оснастки | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Вес нетто, кг | 1,4 - 1,7 |
| Тип хранения | Коробка |
| Комплектация | Цанговая гайка, цанговая втулка 3,175 мм, фреза по ГКЛ 3,175 мм - 1 шт. |
| Примечание | Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. |
Характеристики
32 790 ₽/шт
Варианты цен
32 790 ₽/шт
В корзину
Многофункциональный кромочный фрезер со сменным основанием.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381619066 |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Максимальная мощность, Вт | 710 |
| Число оборотов, об/мин | 10000 - 30000 |
| Плавный пуск | Да |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Регулировка оборотов ?Электронная регулировка числа оборотов | Да |
| Электронная система стабилизации | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Графитовые щетки | Да |
| Тип крепления оснастки | Цанговый зажим |
| Глубина погружения, мм | 0 - 35 |
| Диаметр патрона, мм | 8.0 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2.5 |
| Вес нетто, кг | 2.70 |
| Тип хранения | Коробка |
| Комплектация | Параллельный упор, патрубок для пылесоса, цанга 6 мм, ключ, упор для снятия фаски. |
Характеристики
19 890 ₽/шт
Варианты цен
19 890 ₽/шт
В корзину
Удобный кромочный фрезер для вырезания отверстий и пазов в дереве, гипсокартоне, композитных материалах.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381067454 |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Максимальная мощность, Вт | 530 |
| Число оборотов, об/мин | 30000 |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Графитовые щетки | Да |
| Тип крепления оснастки | Цанговый зажим |
| Диаметр патрона, мм | 6.0 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2.5 |
| Вес нетто, кг | 1.50 |
| Тип хранения | Коробка |
| Комплектация | Параллельный упор, упор для снятия фаски, фреза, ключ, направляющая втулка. |
Характеристики
11 990 ₽/шт
Варианты цен
11 990 ₽/шт
В корзину
Удобный кромочный фрезер для вырезания отверстий и пазов в дереве, гипсокартоне, композитных материалах.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381067461 |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Максимальная мощность, Вт | 530 |
| Число оборотов, об/мин | 30000 |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Графитовые щетки | Да |
| Тип крепления оснастки | Цанговый зажим |
| Диаметр патрона, мм | 6.0 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2.5 |
| Вес нетто, кг | 1.50 |
| Тип хранения | Коробка |
| Комплектация | Наклон базы основания 0-45 гр., параллельный упор, упор для снятия фаски, фреза, ключ, направляющая втулка. |
Характеристики
17 990 ₽/шт
Варианты цен
17 990 ₽/шт
В корзину
Многофункциональный кромочный фрезер со сменными основаниями.
| Производитель | Makita Corporation |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя ?Штрихкод | 0088381619080 |
| Тип товара | Фрезер |
| Тип питания | от сети |
| Напряжение питания, В | 220 - 240 |
| Максимальная мощность, Вт | 710 |
| Число оборотов, об/мин | 10000 - 30000 |
| Плавный пуск | Да |
| Двойная защитная изоляция | Да |
| Регулировка оборотов ?Электронная регулировка числа оборотов | Да |
| Электронная система стабилизации | Да |
| Система пылеудаления | Да |
| Графитовые щетки | Да |
| Тип крепления оснастки | Цанговый зажим |
| Глубина погружения, мм | 0 - 35 |
| Диаметр патрона, мм | 8.0 |
| Длина сетевого кабеля, м | 2.5 |
| Вес нетто, кг | 2.70 |
| Тип хранения | Сумка текстильная |
| Комплектация | Кейс (сумка), параллельный упор, патрубок для пылесоса, цанга 6мм, ключ, дополнительные основание 3 шт., дополнительная рукоятка, направляющая, упор для снятия фаски. |
Характеристики
21 990 ₽/шт
Варианты цен
21 990 ₽/шт
В корзину