| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DCS9000, DCS9010 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6905LLB |
| Сочетается с моделями | GA7061R, GA7063R, GA9061R, GA9063R, BHR200 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6805LLB |
| Сочетается с моделями | 6222D, 6223D, BFL080F, BFL120F, BFL121F, BFL200F, BHR162, BTP130, BTP140, DHR164, DHR165, HR1830, VC3211M, 6221D, BFL061F, BFL081F, BFL082F, BFL122F, BFL201F, BFL202F, BFL301F, BFL402F, BFT021F, BFT022F, BFT041F, BFT044F, BFT082F, BFT084F, BFT124F, BFT126F, DFL020F, DFL061F, DFL062F. DFL063F, DFL083F, DFL122F, DFL123F, DFL124F, DFL125F, DFL201F, DFL202F, DFL203F, DFL204F, DFL301F, DFL302F, DFL402F, DFL403F, DFT022F, DFT023F, DFT024F, DFT025F, DFT041F, DFT043F, DFT044FZ, DFT045F, DFT060F, DFT082F, DFT083F, DFT084F, DFT085F, DFT124F, DFT125F, DFT126F, DFT127F, HR1830F, DFL082F |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
730 ₽/шт
Варианты цен
730 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6205LLU |
| Сочетается с моделями | HM1303, HM1303B, HM1304, HM1304B, HM1307C, HM1307CB, HM1317C, HM1317CB, HR4000C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG441A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
460 ₽/шт
Варианты цен
460 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C, EG441A, EG601A, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
470 ₽/шт
Варианты цен
470 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6305LLB |
| Сочетается с моделями | HM1800, HM1801, HM1810 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C, EG441A, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6205 |
| Сочетается с моделями | HM1300, HM1400 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DPP200, DSC121, DSC162, DSC163, DSC191, SC120D, SC130D, SC160D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6205LLB |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C, EG441A, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6005LLB |
| Сочетается с моделями | KP312S |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Варианты цен
3 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2795030120 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
4 690 ₽/шт
Варианты цен
4 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 965403281 |
| Сочетается с моделями | DCS430, DCS4300I, DCS431, DCS520, DCS5200I |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6201DDW |
| Сочетается с моделями | M0900, M0901, M0910, M9507, M9508, M9510, M9511, MT90B |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
710 ₽/шт
Варианты цен
710 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6201 |
| Аналог / Замена | 211494-6 |
| Сочетается с моделями | EA3202S, EA3203S, EA3503S |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DSC121, DSC162, DSC163, SC120D, SC130D, SC160D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
510 ₽/шт
Варианты цен
510 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6003LLU |
| Сочетается с моделями | EBH341U, EM4350RH, EM4350UH |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6004ZZ |
| Сочетается с моделями | M3600, M3602, MT360, MT362 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
260 ₽/шт
Варианты цен
260 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DSC121, SC120D, SC130D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
8 890 ₽/шт
Варианты цен
8 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2795020200 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
12 690 ₽/шт
Варианты цен
12 690 ₽/шт
В корзину






