| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6804LLU |
| Сочетается с моделями | VS001G, BO6050 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Варианты цен
3 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DSC121, SC120D, SC130D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6904DDW |
| Сочетается с моделями | 9031 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C, EG441A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6204DDW |
| Сочетается с моделями | 5143R, HS013G, LC1230 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Варианты цен
3 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C, EG441A, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | HM1200, HM1200B, HM1200K, HM1202C, HM1214C, HM1242C, HR5000, HR5000K |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DPC7000, DPC7001, DPC9500, DPC9501 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
140 ₽/шт
Варианты цен
140 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6004DDW |
| Сочетается с моделями | 9077, 9077S, 9079, 9079S, DLM460, 4112HS, 4112S, 4114S, 3612, 3612BR, 3612C, RP001G |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Варианты цен
3 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6904LLU |
| Сочетается с моделями | 8015D, HR008G, HR160D, HR2000, HR2400, HR2410, HR2413, HR2430, HR2431, HR3001C, HR3011FC, HR4001C, HR4010C, HR4011C, HR5202C, HR5212C, VS001G |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
700 ₽/шт
Варианты цен
700 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DSC121, DSC162, DSC163, DSC191, SC120D, SC130D, SC160D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
5 590 ₽/шт
Варианты цен
5 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2794250533 |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A, EG410C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6304LLB |
| Сочетается с моделями | 7104L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6204LLB |
| Сочетается с моделями | HM1307C, HM1307CB, HM1317C, HM1317CB, 2107F, BPB180, 2708, 2412N, 2414, 2414K, LS1440, GB801, GS5000, GS6000 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C, EG441A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6004 |
| Сочетается с моделями | HR1800, HR2010 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6004LLB |
| Сочетается с моделями | 5500S, KP312S |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG441A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DPC6201, DPC6400, DPC6401, DPC6430, DPC6431, DPC7300, DPC7301, DPC7331 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | SC120D, SC130D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 387341030 |
| Сочетается с моделями | DBC300, DBC301 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6202LLU |
| Сочетается с моделями | HM1101C, HM1111C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG441A, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
350 ₽/шт
Варианты цен
350 ₽/шт
В корзину






