| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6806LLU |
| Сочетается с моделями | BHR242, DHR242, DHR243, DHR264, DHR280, DHR282, DHR283, HR001G, HR003G, HR004G, HR007G, HR2300, HR2320T, HR2600, HR2601, HR2610, HR2611F, HR2611FT, HR2630, HR2630T, HR2631F, HR2631FT, HR2641, HR2650, HR2651, HR2652, HR2653, BCG180, CG100D, DCG180, DTS131, DTS141 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Варианты цен
3 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A, EG410C, EG441A, G2900LX, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
650 ₽/шт
Варианты цен
650 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6203ZZ |
| Аналог / Замена | 211256-2 |
| Сочетается с моделями | HM1214C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 385311200 |
| Сочетается с моделями | DBC300, DBC3310, DBC340, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | SC120D, SC130D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Варианты цен
3 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C, EG441A, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
530 ₽/шт
Варианты цен
530 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6000DDW |
| Сочетается с моделями | HM1203C, HM1213C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6203DDW |
| Аналог / Замена | 211278-2 |
| Сочетается с моделями | GA7020, GA7020S, GA7030S, GA7040S, GA9020, GA9020S, GA9030, GA9030S, GA9040S, M9000, M9001, MT900, MT901, MT902, MT903, M3601, MT361 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 387310620 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6203ZZ |
| Сочетается с моделями | 2414NB, LW1400, LW1401, M2400, MT240, MT241 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6203LLU |
| Сочетается с моделями | DPC8132, EK7301, EK7650H, EK7651H, EK8100, DUX18, HM0870C, HM0871C, HR3520, HR3520B |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2793560111 |
| Сочетается с моделями | EG410C, EG441A, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DSC121, SC120D, SC130D, SC160D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6303LLU |
| Сочетается с моделями | HM0810, HM0810B, HM0810T, HM1101C, HM1111C, HR4501C, HR4510C, HR4511C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 387310030 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 690 ₽/шт
Варианты цен
3 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6203DDW |
| Сочетается с моделями | 9027, 9027S, 9029, 9029S, 9047, 9047S, 9049, 9049S, 9057S, 9059, 9059S, 9067, 9067S, 9069, 9069S, GA7030, GA7030S, GA7040S, GA7060, GA7062, GA7071, GA9030, GA9030S, GA9040S, GA9060, GA9062, GA9070, GA9071, DA4000LR, DDA460, UT001G, DDG460, 5103R, 2704, 2704N, LS1214, CE001G, CE002G, RP0900, RP0910, RP1110C, 9046 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 965402490 |
| Сочетается с моделями | DCS4610, PS45 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 990 ₽/шт
Варианты цен
3 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2793460101 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
6 690 ₽/шт
Варианты цен
6 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6003RD |
| Аналог / Замена | 211274-0 |
| Сочетается с моделями | 5008MG, HS6100, HS7100, DLS111, DLS211, LS1013, LS1016, LS1016L, LS1019, LS1019L, LS1216, LS1219, LS1219L, 3608B, 3620, 9045N, 9741 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DSC162, DSC163, SC120D, SC130D, SC160D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
200 ₽/шт
Варианты цен
200 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6003DDU |
| Аналог / Замена | 211275-8 |
| Сочетается с моделями | 3620, 5008MG, 9045N, 9741, HS6100, HS6101, HS7100, HS7101, LS1013, LS1013F, LS1013L, LS1016, LS1016L, LS1216, LS1216L |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Варианты цен
3 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2793450101 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DSC121, DSC162, SC120D, SC130D, SC160D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
990 ₽/шт
Варианты цен
990 ₽/шт
В корзину






