| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG441A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
9 690 ₽/шт
Варианты цен
9 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6902 |
| Сочетается с моделями | HR2510, JR3030, JR3030T |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 190 ₽/шт
Варианты цен
3 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2793262200 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
11 890 ₽/шт
Варианты цен
11 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
4 290 ₽/шт
Варианты цен
4 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG441A, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6302 |
| Сочетается с моделями | HM1300, HM1303, HM1303B, HM1304, HM1304B, HM1400, HM1800, HM1801, HM1810 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6202LLB |
| Сочетается с моделями | HM1200, HM1200B, HM1200K, HM1800, HM1801, HM1810 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6202VV |
| Сочетается с моделями | 63004, 6300L, 6305, DP3003, DP4001, DP4003, DP4010, DP4011, DP4700, HP1030, HP1300S, HP2030, HP2031, HP2032, HP2033, HP2050, HP2050F, HP2051, HP2051F, HP2070, HP2070F, HP2071, HP2071F, DA4000LR, DDA460, 6013B, DS4010, DS4011, DS4012, UT1305, UT2204, DDG460, HM1200, HM1200B, HM1200K, HM1300, HM1400, 5008B, 5500S, SR2100, 2107F, BPB180, 2702, 2703, 2708, 4110C, 2412N, 2414, 2414B, 2414K, LC1230, BJR240, JR3030, JR3030T, LF1000, LH1040, LH1040F, LS1040, LS1040F, LS1221, 5012B, 2012, 2012NB, KP312S, GB602 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 387118620 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | 8015D, HR1800, HR2000, HR2010, HR2510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
9 490 ₽/шт
Варианты цен
9 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6002LLB |
| Аналог / Замена | 211236-8 |
| Сочетается с моделями | 6310, 6402, 6510B2, 6510LVR, 6510PB, 8419B, 8419B2, 8450, 8451, HP1500, HP1501, HP1510, HP1620, HP1621, HP1621F, HP1640, HP1641F, HP2040, HP2041, HP2042, 8406, HK1800, HK1810, LS1440, 9207SPB, 9207SPC, 9217SPC, 9045N, BO4900, BO4900V, BO4901 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 387118611 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 698DDW |
| Сочетается с моделями | DGA700, DGA701, DGA900, DGA901, GA037G, GA038G, UB004C, DUA200, DA332D, DA333D, HW1200, HW1300, DUC101, DUC150, UC100D, UC029G, VS001G, GD0603 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
570 ₽/шт
Варианты цен
570 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 695ZZ |
| Сочетается с моделями | DUB184, UB001G, DUH502, DUH602, DUH752, DUN500W, UH004G, UH005G, UH006G, UH020G, UH021G, JV102D, JV103D, DHR183, DUR187L, DUR188L, DUR189 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
690 ₽/шт
Варианты цен
690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6303LLU |
| Сочетается с моделями | HM004G, HM1501, HM1502, HM1802, HM1812, HM1511 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6306LLB |
| Сочетается с моделями | HM1802, HM1812 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 590 ₽/шт
Варианты цен
2 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
6 390 ₽/шт
Варианты цен
6 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6901ZZ |
| Аналог / Замена | 211140-1 |
| Сочетается с моделями | DUA301, UA004G, 6934FD, DUX60, UX01G, DSL800, BC231UD, BC300LD, DUR361U, DUR369A, DUR369L, UR006G, UR007G, UR101C, 6935FD, 6980FD |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Варианты цен
2 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6001ZZ |
| Аналог / Замена | 210107-6 |
| Сочетается с моделями | DUA301, UA004G, EN4951SH, DUX60, EN420MP, BC231UD, BC300LD, DUR361U, EM4350RH, GD0800C, GD0810C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину






