| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6801LLB |
| Сочетается с моделями | BTW072, DTWA070, DTWA100, DTWA190, 8270D, DTR180, 6960D, BTD042, BTD062, BTS130, DFT043F, DFT083F, DFT085F, DFT125F, DFT127F, DUB362, DUB362, PLM5600N, DGA505, DGA508, DGA511, DGA517, DGA518, DGA700, DGA901, DCF102, DCM501, DGD801, DML145, DML186, DML801, EA5000P, EH6000W, HG551V, SK105D, SK106GD, UH4861, UT1401 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 390 ₽/шт
Варианты цен
2 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EHW120, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2791500123 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6301DW |
| Сочетается с моделями | 9027 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 890 ₽/шт
Варианты цен
3 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6001DDW |
| Сочетается с моделями | 9015B, 9016B, GA5090, GA5091, GA5092, GA5093, GA5095, DUA301, UA004G, DFL651F, DTL063, TL065D, TW010G, BDA341, BDA351, DA3011F, DA331D, DDA351, DDA450, 8412D, DHW080, HW001G, UX01G, DHK180, HK1820, HK1820L, BHR261, BHR261T, BHR262, DHR263, HR008G, HR2432, HR3001C, HR3011FC, 4105KB, DCC500, 5903R, BSS610, DHS660, DHS661, DHS680, DSP600, DSP601, DSS610, HS012G, HS6100, HS7100, HS7611, SP001G, SP6000, 4131, CA5000, BJR141, BJR240, JR002G, JR140D, JR180D, JR3020, JR3030, JR3030T, JR3051T, JR3060T, JR3061T, JR3070CT, DLS600, LS002G, DPO500, DPO600, PO5000C, PW5000C, DUR190L, DUR190U, DUR364L, DUR365U, DUR368A, DUR368L, DUR369A, DUR369L, UR002G, UR003G, UR006G, UR007G, UR101C, 9035N, BO4555, BO4556, BO4557, BO4565, BO4566, DBO480, DBO484, BO005CG, BO006CG, 9403, BO6040, BO6050, 6940D, BTL060, BTL061, DTL061, DTL062, TL064D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
5 990 ₽/шт
Варианты цен
5 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG410C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
30 090 ₽/шт
Варианты цен
30 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6201DDU |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 386110312 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
7 190 ₽/шт
Варианты цен
7 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | HR4000C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 386110313 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
7 490 ₽/шт
Варианты цен
7 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6201Z |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6301LLB |
| Сочетается с моделями | ES-2130A, ES-2135A, ES-2140A, ES-2145A, UC3030A, UC3051A, UC3530A, UC3550A, UC3551A, UC4030A, UC4050A, UC4051A, UC4530A, UC4550A, UC4551A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 690 ₽/шт
Варианты цен
2 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6201 |
| Сочетается с моделями | HM1300, HM1303, HM1303B, HM1304, HM1304B, HM1400, HR3520, HR3520B, HR3850, HR3850B, HR3850K, HR5001C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG300C, EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
13 690 ₽/шт
Варианты цен
13 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG300C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 369313206 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
4 190 ₽/шт
Варианты цен
4 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 090 ₽/шт
Варианты цен
3 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6201LB |
| Сочетается с моделями | GA5000, 2106 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 970311170 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
6 390 ₽/шт
Варианты цен
6 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6201ZZ |
| Сочетается с моделями | ES-2130A, ES-2135A, ES-2140A, ES-2145A, UC3030A, UC3530A, UC4030A, UC4530A, 1002BA, 1100, 1805B, 1806B, 1911B, 1002BATEST |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2786231420 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
15 290 ₽/шт
Варианты цен
15 290 ₽/шт
В корзину






