| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 290 ₽/шт
Варианты цен
2 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 626 |
| Сочетается с моделями | 8015D, 5703R, EBH253U, EM2651UH, MS245.4C, MS245.4CE, MS245.4U, MS245.4UE, 9901, 9741 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
240 ₽/шт
Варианты цен
240 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 626LB |
| Сочетается с моделями | 6501, 6501X, DP4700, DA6300, DA6301 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 090 ₽/шт
Варианты цен
2 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 626LLB |
| Сочетается с моделями | BVR440, BVR450, BVR850, DVR450, VR250D, VR251D, 63004, 6300L, 6310, 6501, 6501X, 6701B, DP3003, DP4700, DA4000LR, DA6300, DA6301, 6013B, 6013BR, DS4010, DS4011, DS4012, UT2204, 6012HD, 6073D, 6075D, 6093D, 6094D, 6095D, 6200D, 6211D, 6311D, 6400D, UH020G, UH021G, DHR182, HR1840, HR1841F, 1050D, 1051D, BO4550, BO4560, BO5000, BO5001, 6791D, 6792D, 6793D, 6794D, 6795D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
630 ₽/шт
Варианты цен
630 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 606 |
| Аналог / Замена | 211012-0 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 606ZZ |
| Аналог / Замена | 211014-6 |
| Сочетается с моделями | 9524NB, 9525NB, 9527NB, 9528NB, DP4001, DP4003, HP2050, HP2050F, HP2051, HP2051F, HP2070, HP2070F, HP2071, HP2071F, BHR162, BHR200, BHR202, BHR240, BHR241, BHR242, BHR261, BHR261T, BHR262, DHR162, DHR164, DHR165, DHR202, DHR241, DHR242, DHR243, DHR263, DHR264, DHR280, DHR282, DHR283, HR001G, HR003G, HR004G, HR1830, HR2020, HR2230, HR2300, HR2410, HR2413, HR2430, HR2431, HR2432, HR2440, HR2440F, HR2450, HR2450F, HR2450FT, HR2450T, HR2455, HR2460, HR2470, HR2470FT, HR2475, HR2600, HR2601, HR2610, HR2611F, HR2611FT, 5604R, DHS630, DHS660, DHS661, DSD180, SD100D, ES-2130A, ES-2135A, ES-2140A, ES-2145A, UC3030A, UC3530A, UC4030A, UC4530A, 4604D, 6823, 6826, 6827, FS2300, FS2700 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 790 ₽/шт
Варианты цен
2 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DSC162, SC120D, SC130D, SC160D |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
480 ₽/шт
Варианты цен
480 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | UC3010A, UC3510A, UC4010A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6903ZZ |
| Сочетается с моделями | GA4040, GA4040C, GA4540, GA4540C, GA4540R, GA4541, GA4541C, GA4541R, GA5040, GA5040C, GA5040R, GA5041, GA5041C, GA5041R, GA5090, GA5091, GA5092, GA5093, GA5095, GA6040, GA6040C, GA6040R, GA6041C, SA5040C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
750 ₽/шт
Варианты цен
750 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6003DDW |
| Сочетается с моделями | 5007N, 5008MG, DHS782, DHS783, DHS900, HS004G, HS009G, HS011G, HS0600, LS003G, LS004G, LS1019, LS1019L, LS1219, LS1219L, CE003G, CE004G, DRT50, RT001G, RT0700C, RT0702C, SCW70 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 590 ₽/шт
Варианты цен
3 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2776260111 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
680 ₽/шт
Варианты цен
680 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DBC3310, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 290 ₽/шт
Варианты цен
3 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 267732-4 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
90 ₽/шт
Варианты цен
90 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2776260121 |
| Сочетается с моделями | EG240C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 490 ₽/шт
Варианты цен
3 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DBC3310, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
5 490 ₽/шт
Варианты цен
5 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG241A, EG321A, EG441A, G2900LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
460 ₽/шт
Варианты цен
460 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG300C, EG410C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 210221010 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
4 790 ₽/шт
Варианты цен
4 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 385218021 |
| Сочетается с моделями | DBC3310, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A, G2900LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину






