| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EHW120, DBC3310, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
820 ₽/шт
Варианты цен
820 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 690 ₽/шт
Варианты цен
1 690 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6001ZZ |
| Аналог / Замена | 211148-5 |
| Сочетается с моделями | DTW190, DBN500, 5477NB, M4501, MT450, MT450T, UC3051A, UC3550A, UC3551A, UC4050A, UC4051A, UC4550A, UC4551A, M9200, MT920, MT925, M9100, MT912, MT690, MT691 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
680 ₽/шт
Варианты цен
680 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 385147110 |
| Сочетается с моделями | EHW120, DBC3310, DBC340, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6001LLB |
| Сочетается с моделями | ES-33A, ES-38A, ES-42A, UC3020A, UC3041A, UC3520A, UC3541A, UC4020A, UC4041A, BGD800, DGD800, GD0600 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
В корзину
90 ₽/шт
Варианты цен
90 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6001LLU |
| Сочетается с моделями | 9565PC, 9565PCV, 9566PC, 9566PCV, HR2800, HR2810, HR2811F, HR2811FT, HR3200C, HR3210C, HR3210FCT, HR3540C, HR3541FC, DSL800, PW5000C, PW5000CH, SG1251 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG300C, EG410C |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6301DDW |
| Аналог / Замена | 210103-4 |
| Сочетается с моделями | M9000, M9001, MT900, MT901, MT902, MT903 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 590 ₽/шт
Варианты цен
1 590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 790 ₽/шт
Варианты цен
1 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6301ZZ |
| Аналог / Замена | 210104-2 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 385141021 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
6 290 ₽/шт
Варианты цен
6 290 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | BJR181, DJR181, JR3050T |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A, EG410C, EG441A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
790 ₽/шт
Варианты цен
790 ₽/шт
В корзину
250 ₽/шт
Варианты цен
250 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EHW120, DBC3310, DBC340, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
510 ₽/шт
Варианты цен
510 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6000 |
| Аналог / Замена | 0600109980 |
| Сочетается с моделями | EH5000W, EH6000W, EH7500S, EH7500W |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 890 ₽/шт
Варианты цен
1 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 629ZZ |
| Сочетается с моделями | M9507, M9508, M9510, M9511, UC3051A, UC3550A, UC3551A, UC4050A, UC4051A, UC4550A, UC4551A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
680 ₽/шт
Варианты цен
680 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EHW120, DBC3310, DBC340, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 210018-5 |
| Сочетается с моделями | RBC220, RBC250, RBC2500 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6000DDU |
| Аналог / Замена | 0600109910 |
| Сочетается с моделями | DUR361U, RBC220, RBC250, RBC2500 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
910 ₽/шт
Варианты цен
910 ₽/шт
В корзину






