| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EHW120, DBC3310, DBC340, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 190 ₽/шт
Варианты цен
1 190 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 210018-5 |
| Сочетается с моделями | RBC220, RBC250, RBC2500 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 990 ₽/шт
Варианты цен
1 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6000DDU |
| Аналог / Замена | 0600109910 |
| Сочетается с моделями | DUR361U, RBC220, RBC250, RBC2500 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 390 ₽/шт
Варианты цен
1 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
910 ₽/шт
Варианты цен
910 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 629ZZ |
| Сочетается с моделями | EBH341U, EM4350RH, EM4350UH, EM4351UH, RBC411U, RBC413U |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 090 ₽/шт
Варианты цен
1 090 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6200DDW |
| Сочетается с моделями | GA7020, GA7020S, GA7030S, GA7040S, GA9020, GA9020S, GA9030, GA9030S, GA9040S |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
850 ₽/шт
Варианты цен
850 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DBC340 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG240C, EG241A, EG300C, EG321A, EG410C, EG441A, G2900LX, G4800LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 390 ₽/шт
Варианты цен
3 390 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2774190103 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
830 ₽/шт
Варианты цен
830 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
25 890 ₽/шт
Варианты цен
25 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6200ZZ |
| Сочетается с моделями | M9000, M9001, MT900, MT901, MT902, MT903, BLM430, DLM431, DLM432, LM003G, LM004G, MT066, MT067, DLW140, LW1400, LW1401, M2400, M2401, M2402, MT240, MT241, MT940, MT941 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
710 ₽/шт
Варианты цен
710 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 6900DDW |
| Сочетается с моделями | DTW1001, DTW1002, DTW700, TW001G, TW007G, DF0300, HP0300, DDA450, DUX60, CC301D, CC300D, DCS551, DCS552, DCS553, DHS630, HS300D, HS301D, VS001G |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 490 ₽/шт
Варианты цен
1 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG241A, EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 890 ₽/шт
Варианты цен
2 890 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | DBC3310, DBC340, DBC4000, DBC4010, DBC4500, DBC4510 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 990 ₽/шт
Варианты цен
2 990 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 625ZZ |
| Сочетается с моделями | DHR171, DHR183, HR140D, HR166D, DCS551, DCS553 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
870 ₽/шт
Варианты цен
870 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Сочетается с моделями | EG241A, EG321A |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
3 790 ₽/шт
Варианты цен
3 790 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 629ZZ |
| Сочетается с моделями | MGA451, MT430, MT360, MT362, M9100, MT912 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
590 ₽/шт
Варианты цен
590 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2773900101 |
Характеристики
420 ₽/шт
Варианты цен
420 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 607ZZ |
| Сочетается с моделями | M0901, M9502R, M9503R, M9504, MGA450, MGA451, MGA500, MT90B, MT953, MT963, DUA301, UA004G, DF0300, DP2010, DP2011, MT600, MT601, MT652, MT653, MT813, MT814, MT815, MT817, MT818, HP0300, M8100, M8101, DHW080, DUX60, UX01G, JS1000, JS1601, JS1602, BJR181, DJR181, DJR186, DJR187, DJR360, JR001G, JR002G, BUC250, DUC252, DUC302, UC250D, M1901, MT191, DUR364L, DUR365U, DUR368A, DUR368L, DUR369A, DUR369L, UR002G, UR003G, UR006G, UR007G, UR013G, UR101C, M3700, M3702, MT372, BO3710, BO3711, BO4555, BO4556, BO4565, BO4566, M9203, MT923, M9100, MT912, BBO140, BBO180, DBO180, FS2300, FS2700, FS4000, FS4300, FS6300, TD0100, TD0101, TD0101F |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 000.40 ₽/шт
Варианты цен
1 000.40 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 385118611 |
Характеристики
1 780 ₽/шт
Варианты цен
1 780 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Аналог / Замена | 2773900111 |
| Сочетается с моделями | EG241A, EG321A, G2900LX |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
2 490 ₽/шт
Варианты цен
2 490 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
330 ₽/шт
Варианты цен
330 ₽/шт
В корзину
| Производитель | Makita Corporation |
| Модель | 609LLU |
| Сочетается с моделями | HR1830, HR2020, HR2430, HR2431, HR2432, HR2440, HR2440F, HR2450, HR2450F, HR2450FT, HR2450T, HR2455 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
Характеристики
1 290 ₽/шт
Варианты цен
1 290 ₽/шт
В корзину






